Franzöischer Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, 19. Jh., mahagonifurniertes Weich- bzw. Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Löwentatzenbronzefüßen, 4 Laden, ergänzte Schreibauflage, Bronzezierbeschlag, 77 x 150 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Franzöischer Schreibtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |